Results 1 to 5 of 5
    TastyAA is offline Public Member
    Thanks
    0

Default реализация покер афф проекта через школу

в общем идея уже реализуется, пока-что 3 ученика бомбят на redkings, пока-что в + рейка пока не сильно много генерируют, потому, что пока играют 2.2 снг и то не сильно много т.к у нас под присмотром(пока-что), в общем то пост ниочем, но хотелось бы услышать мнения и вопросы по поводу реализации задумки...

KazaK's Avatar
    KazaK is offline International Moderator - Russian Section
    Blog Entries
    1
    Thanks
    30

Нормальная задумка, можешь посмотреть как у NifNif`a это организованно

А вообще советую партнерку на PokerStars и приучать игроков к этому руму.

На это есть несколько причин и главная в том, что игроки в большой части не смогут пробить себе "серый" рб там, поэтому даже достигнув определенной велечены они не уйдут от тебя и продолжат приносить прибыль.

Если же ты работаешь в этом направлении с РедКингсом, то со временем тебе нужно будет либо опять-таки давать рейкбек, либо они просто от тебя уйдут к другому аффилейту в Онгейме, а может и в том же РедКингсе.

Главное в этом деле сохранить тех игроков, которых вырастил
    Development and Marketing for Online Gambling Software Solutions: Project https://B2bslots.com is Seller Gambling Software for "Special"​ Markets.

Thanks
    0

про старзы я знаю, у меня мондраж, от того что у меня нету с ними партнерки от %, нужен сайт... впринципе я не боюсь того что вырощеные игроки от меня будут уходить, планы большие, но начинать приходиться с малого, сейчас как стимул для учеников я пообещал награду в 100usd тому, кто первый поднимется до 1000$. Про старзы хочется добавить, и то что если игрок там когда-то играл, потом ушел от них, то он в 90% случаев туда вернется...
    зы хочу партнерку на старзах

Thanks
    0

кстати к теме про школу нифа, я считаю его подход не совсем правильным, на сколько я понимаю его подход не исключает демпинга, но просто "халявные" деньги не очень хороший мотиватор, как я считаю. Игроков как мне кажется нужно стимулировать к развитию различными акциями и призами (акцию про которую я написал ранее была воспринята просто на ура), также я собираюсь удержать игроков тем, что создам условия для игры, т.е сниму помещение и создам необходимую обстановку, в этом кстати преимущество обучения и общения офлайн.
    Немного криво написал, но пойдет спать хочу...

KazaK's Avatar
    KazaK is offline International Moderator - Russian Section
    Blog Entries
    1
    Thanks
    30

В асю напиши мне 552-852
    Development and Marketing for Online Gambling Software Solutions: Project https://B2bslots.com is Seller Gambling Software for "Special"​ Markets.