Results 1 to 9 of 9
    pokerrake is offline Private Member
    Thanks
    1

Default PokerStars обманывают своих партнёров!

Несколько дней назад мой партнёрский счёт на PokerStars заблокировали без всяких причин. Написал в поддержку и получил ответ что закрыт в связи с мошенничеством. Когда попросил объяснить что они имеют ввиду, ответили на следующий день что кто то моими трекерами предлагал рейкбек и сказали что помочь ничем не могут и больше не компетнтны в этом вопросе.
    Самое интересное что закрыли мой счёт только тогда когда он уже начал приносить хоть какие то деньги, почти 300$ в месяц.
    Я на своих сайтах никогда не рекламировал и не предлагал рейкбек от PokerStars. Наверное какая то подстава от конкурентов или PokerStars решил экономить на выплатах аффилейтам!
    Не могу понять как можно закрыть счёт ничего не объяснив при этом!
    Хотел бы знать ваше мнение! Я целый год расскручивал эту парнёрку и вот вознаграждение за продвижение этого сайта!
    Будьте бдительны и осторожны, как только вы начнёте зарабатывать ВАС ЗАКРОЮТ!

KazaK's Avatar
    KazaK is offline International Moderator - Russian Section
    Blog Entries
    1
    Thanks
    28

Работаю со Старзами уже года так 2 наверно, все четко все платят. Доходы конечно не огромные, но хорошие.

Из претензий могу сказать только, что выплаты производятся в конце следующего месяца, это не удобно, но так как стабильно, я привык. Ну и еще конечно это низкая комиссия и вычиты из нее.

А так все четко и можно сказать как часы. Когда были проблемы, Старзы всегда помогали.

P.s.
    У тебя на сайтах висят банера АльфаПокера, это комната давно закрылась. Так что думаю целесообразно или поменять банера, или их вовсе убрать.
    Development and Marketing for Online Gambling Software Solutions: Project https://B2bslots.com is Seller Gambling Software for "Special"​ Markets.

Thanks
    1

У меня также было такое впечатление. И когда начинал со мной всегда связывались и постоянно отвечали на вопросы. Но теперь менеджер Евгений вообще не отвечает, хотя постоянно в скайп, на е-mail тоже не отписывает. Вот это мне и не нравится, что нельзя так относиться к своим партнёрам! Если проблемы есть надо их решать, а не морозится!
    За альфа Kazak спасибо, просто времени не было! Сегодня поубираю. Кстати у тебя на сайте тоже есть проблемка, он в Mozzila, некоректно отображается, выходит за края! Немного не красиво как для посетителя. Подправь код!

KazaK's Avatar
    KazaK is offline International Moderator - Russian Section
    Blog Entries
    1
    Thanks
    28

Не за что попробуй написать на общую почту партнеров:affiliates@pokerstarspartners.com
    Development and Marketing for Online Gambling Software Solutions: Project https://B2bslots.com is Seller Gambling Software for "Special"​ Markets.

Thanks
    1

Quote Originally Posted by KazaK View Post
    Не за что попробуй написать на общую почту партнеров:affiliates@pokerstarspartners.com
    Я это и делаю, но что то никто не отвечает! Дали разобраться русскоязычному мнеджеру Евгению, так это бесполезно он даже не отвечает.

Ice_Scream's Avatar
    Ice_Scream is offline Private Member
    Thanks
    8

Так позвони ему и обсуди все по телефону.

Thanks
    1

Quote Originally Posted by Ice_Scream View Post
    Так позвони ему и обсуди все по телефону.
    Куда позвонить? Skype он не берёт!!! А телефона нет!

Zlokovar is offline Private Member
    Thanks
    5

Решился как-то вопрос? А то тема подвисла немного...

Thanks
    1

Вчера со мною связался менеджер Евгений с PokerStars и сообщил мне, что мой партнёрский счёт был закрыт чисто случайно, что произошла техническая ошибка. Попросил извинения за грубую ошибку со стороны компании PokerStars. Мой парнёрский счёт возобновили, всех игроков вернули и выплатили мои заработанные деньги. Данная проблема решена. Спасибо всем, кто принимал участие в защите моих прав и интересов. С вашей помощью я достучался до PokerStars и моя проблема решилась!

Tags for this Thread