Несколько дней назад мой партнёрский счёт на PokerStars заблокировали без всяких причин. Написал в поддержку и получил ответ что закрыт в связи с мошенничеством. Когда попросил объяснить что они имеют ввиду, ответили на следующий день что кто то моими трекерами предлагал рейкбек и сказали что помочь ничем не могут и больше не компетнтны в этом вопросе.
Самое интересное что закрыли мой счёт только тогда когда он уже начал приносить хоть какие то деньги, почти 300$ в месяц.
Я на своих сайтах никогда не рекламировал и не предлагал рейкбек от PokerStars. Наверное какая то подстава от конкурентов или PokerStars решил экономить на выплатах аффилейтам!
Не могу понять как можно закрыть счёт ничего не объяснив при этом!
Хотел бы знать ваше мнение! Я целый год расскручивал эту парнёрку и вот вознаграждение за продвижение этого сайта!
Будьте бдительны и осторожны, как только вы начнёте зарабатывать ВАС ЗАКРОЮТ!


LinkBack URL
About LinkBacks
Reply With Quote






